Сандаловая пудра - мой отзыв

Вот и закончился мой 28-дневный курс с Сандаловой пудрой. Я в восторге от этого продукта! Однако постараюсь быть максимально информативной. Расход пудры очень маленький. Я подобрала для себя оптимальное соотношения пудры и Розовой воды – на 3 мл. воды три раза вытряхиваю пудру из широкого отверстия, перемешиваю. Получается жидкий раствор интенсивного красного цвета. Т.к. смесь у меня получается достаточно жидкая, наношу ее веерной синтетической кистью. Затем распределяю более равномерно круговыми движениями. Держу 10-15 минут. Никакого ощущения стянутости не возникает. Потом я обильно сбрызгиваю маску термальной водой (лучше Розовой) и еще раз легонько массирую лицо кончиками пальцев, чтобы усилить отшелушивающий эффект (массаж можно и не делать, а если есть воспаления это делать крайне нежелательно). Смываю водой. Потом протираю лицо Розовой водой и наношу крем. Пудра дает эффект легкой дермабразии с лечебным эффектом. Купирует воспаления и ускоряет заживление. 28-дневный курс я могу сравнить с двумя процедурами химического пиллинга (фруктовыми кислотами) у косметолога (имею соответствующий немалый опыт), только в отличие от пиллингов Сандаловая пудра не доставляет никаких болевых ощущений, кожа не слезает пластами, я вообще не заметила, чтобы появилась какая-либо сухость или шелушение во время курса. Сейчас использую пудру 2-3 раза в неделю для профилактики. С удовольствием повторю курс. Правда, у Сандаловой пудры есть один недостаток – она слегка окрашивает кожу, такой эффект легкого загара. Поэтому лучше наносить ее и на шею тоже. Цвет полностью исчезает за 2 дня после окончания применения. Если использовать не курсом, а изредка, то кожа, скорее всего, и вовсе не окрасится (даже если это и произойдет, например, вечером, то после утреннего умывания все исчезнет). В общем, я очень довольна результатом! Очень хочется, чтобы Сандаловая пудра всегда была в ассортименте Ароматного рая (остальные пудры просто пока не пробовала).
 Жанна
 11 марта 2012, 10:27
0  3  4  
  0 

Комментарии (4)

  1. Жанна 11 марта 2012, 06:27 # 0
    Вот и закончился мой 28-дневный курс с Сандаловой пудрой. Я в восторге от этого продукта! Однако постараюсь быть максимально информативной. Расход пудры очень маленький. Я подобрала для себя оптимальное соотношения пудры и Розовой воды – на 3 мл. воды три раза вытряхиваю пудру из широкого отверстия, перемешиваю. Получается жидкий раствор интенсивного красного цвета. Т.к. смесь у меня получается достаточно жидкая, наношу ее веерной синтетической кистью. Затем распределяю более равномерно круговыми движениями. Держу 10-15 минут. Никакого ощущения стянутости не возникает. Потом я обильно сбрызгиваю маску термальной водой (лучше Розовой) и еще раз легонько массирую лицо кончиками пальцев, чтобы усилить отшелушивающий эффект (массаж можно и не делать,а если есть воспаления это делать крайне нежелательно). Смываю водой. Потом протираю лицо Розовой водой и наношу крем. Пудра дает эффект легкой дермабразии с лечебным эффектом. Купирует воспаления и ускоряет заживление. 28-дневный курс я могу сравнить с двумя процедурами химического пиллинга (фруктовыми кислотами) у косметолога (имею соответствующий немалый опыт), только в отличие от пиллингов Сандаловая пудра не доставляет никаких болевых ощущений, кожа не слезает пластами, я вообще не заметила, чтобы появилась какая-либо сухость или шелушение во время курса. Сейчас использую пудру 2-3 раза в неделю для профилактики. С удовольствием повторю курс. Правда, у Сандаловой пудры есть один недостаток – она слегка окрашивает кожу, такой эффект легкого загара. Поэтому лучше наносить ее и на шею тоже. Цвет полностью исчезает за 2 дня после окончания применения. Если использовать не курсом, а изредка, то кожа, скорее всего, и вовсе не окрасится (даже если это и произойдет, например, вечером, то после утреннего умывания все исчезнет). В общем, я очень довольна результатом! Очень хочется, чтобы Сандаловая пудра всегда была в ассортименте Ароматного рая (остальные пудры просто пока не пробовала).
    1. Июля 12 марта 2012, 03:27 # 0
      Интересный опыт, Жанна! Благодарю за отзыв - всегда важно знать мнения тех, кто уже пользовался какими-то новинками и имеет мнения на этот счет. Для меня это новшества - сандаловая, розовая пудры, я подумываю, чтобы приобрести их. Скажите, а Вы применяли сандаловую пудру каждый день или через день?
      1. Жанна 12 марта 2012, 03:43 # 0
        Каждый день в течение 28 дней. У меня легкая форма угревой сыпи без воспалений - обязательно повторю курс еще раз через некоторое время. А еще этот опыт привил мне самую настоящую любовь к Розовой воде. Обожаю ее теперь!
        1. Кузьминых Л.В. 14 марта 2012, 06:18 # 0
          Жанна, спасибо за отзыв. Я очень ждала, как эта пудра сработает именно у Вас. Будем надеяться, что и остальные позиции так же будут вас радовать. Только вот пока Сандаловая пудра закончилась.... Ее очень сложно достать, но, надеюсь, это временные сложности. Знаю,что у некоторых представителей она еще есть ( успели запастись :-) )

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.