Чудодейственный бессмертник

Так получилось, что я уже около недели мучалась с огромным незаживающим заусенцем на указательном пальце руки. Постоянно его травмировала вновь, болел жутко, краснота была от самого ногтевого ложа и до фаланги пальца, к тому же постоянные домашние и огородные дела не давали ему зажить. И тут я вдруг вспомнила про бессмертник! Нанесла одну каплю прямо на заусенец, залепила пластырем и пошла гулять с ребенком. Потом пластырь отвалился, про палец я вообще забыла, а когда вспомнила, не поверила своим глазам! Краснота спала полностью, ранка как будто склеилась, а болевых ощущений нет вообще! Ранка выглядела так, как будто уже дня три как зажила. А ведь прошло только 5 часов! Чудеса!
 Жанна
 25 августа 2012, 13:32
0  3  3  
  0 

Комментарии (3)

  1. Жанна 25 августа 2012, 09:32 # 0
    Так получилось, что я уже около недели мучалась с огромным незаживающим заусенцем на указательном пальце руки. Постоянно его травмировала вновь, болел жутко, краснота была от самого ногтевого ложа и до фаланги пальца, к тому же постоянные домашние и огородные дела не давали ему зажить. И тут я вдруг вспомнила про бессмертник! Нанесла одну каплю прямо на заусенец, залепила пластырем и пошла гулять с ребенком. Потом пластырь отвалился, про палец я вообще забыла, а когда вспомнила, не поверила своим глазам! Краснота спала полностью, ранка как будто склеилась, а болевых ощущений нет вообще! Ранка выглядела так, как будто уже дня три как зажила. А ведь прошло только 5 часов! Чудеса!
    1. G.ОЛИС 17 декабря 2012, 14:48 # 0
      Лариса, в описании бессмертника сказано, что он открывает свое сердце и заживляет старые эмоциональные раны. Какими способами можно добиться указанного эффекта? Ингаляции, ванны? А, может, существуют определенные рецепты? Поделись, если есть, пожалуйста!
      1. Кузьминых Л.В. 19 декабря 2012, 15:11 # 0
        Масло бессмертника еще к тому-же одно из самых мощных средств для гармонизации лимфатической и эндокринной системы. Оно способствует восстановлению равновесия и нормальной работы органов. Как уже было сказано в описании "Считается, что аромат бессмертника действует на подсознание, и может быть при необходимости использован в аромалампе." Поэтому в Вашем случае я рекомендую в первую очередь именно использование его в аромалампе. Очень хорошее сочетание бессмертника с эфирным маслом бархатцев. Ну и ,конечно, лечит душу массаж- ароматерапевтический :-) И ванны....

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.