Пришло письмо:-)

Хочу поделиться письмом, которое пришло нам от Ирины Бариновой- косметолога, хозяйки салона "«Иланг»«и бутика „“Розмарин»":
Я почувствовала вашу любовь.
Сегодня ночью моя доченька привезла коробочку из Москвы с бутылочками от Аромарая. Распечатывали мы её уже в половине второго. От радости, что ожидаю милые родные продукты бежали мурашки. Ведь ко мне ехала ещё и Роза! Я с такой страстью открывала коробку, мне так приятно было доставать каждую бутылочку, читать этикетку. Ту любовь, которую вы вложили, видно в каждом "«экземпляре»", я её конечно почувствовала! Я нанесла на запястье Розу-конкрет, от избытка эмоций ещё долго не могла заснуть, а через некоторое время от моего запястья стал исходить необычайно тонкий и красивейший аромат, который раньше мне не приходилось встречать. Впереди — знакомство более тщательное с водами, эфирными маслами, слышала, что Мон-Блан уже покорила собою. Как же я соскучилась по ароматам!!!
 Кузьминых Л.В.
 08 января 2012, 15:42
0  5  1  
  0 

Комментарии (1)

  1. Кузьминых Л.В. 08 января 2012, 11:42 # 0
    Хочу поделиться письмом,которое пришло нам от Ирины Бариновой- косметолога,хозяйки салона "Иланг"и бутика "Розмарин" : Я почувствовала вашу любовь. Сегодня ночью моя доченька привезла коробочку из Москвы с бутылочками от Аромарая. Распечатывали мы её уже в половине второго. От радости, что ожидаю милые родные продукты бежали мурашки. Ведь ко мне ехала ещё и Роза! Я с такой страстью открывала коробку, мне так приятно было доставать каждую бутылочку, читать этикетку. Ту любовь, которую вы вложили, видно в каждом "экземпляре", я её конечно почувствовала! Я нанесла на запястье Розу-конкрет, от избытка эмоций ещё долго не могла заснуть, а через некоторое время от моего запястья стал исходить необычайно тонкий и красивейший аромат, который раньше мне не приходилось встречать. Впереди - знакомство более тщательное с водами, эфирными маслами, слышала, что Мон-Блан уже покорила собою. Как же я соскучилась по ароматам!!!

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.