Янтарное масло-шикарный фиксатор!

Девочки, хочу проголосовать обеими руками за то, чтобы янтарное масло оказалось в нашей коллекции эксклюзивов! На днях экспериментировала с изготовлением духов. Пробовала различные сочетания. Добавляла в каждое из них капельку масла янтаря. Шикарный, бесподобный фиксатор! Лариса, представляешь, мой муж сказал, пахнет цветочками… Хи! Немногие знают, что запах у этого масла специфический. Лариса сказала, что ему присущ аромат частичек кожи. А я теперь знаю одно – янтарное масло придает духам законченные, стойкие и благородные черты.
 G.ОЛИС
 16 декабря 2012, 14:53
0  7  5  
  0 

Комментарии (5)

  1. G.ОЛИС 16 декабря 2012, 10:53 # 0
    Девочки, хочу проголосовать обеими руками за то, чтобы янтарное масло оказалось в нашей коллекции эксклюзивов! На днях экспериментировала с изготовлением духов. Пробовала различные сочетания. Добавляла в каждое из них капельку масла янтаря. Шикарный, бесподобный фиксатор! Лариса, представляешь, мой муж сказал, пахнет цветочками… Хи! Немногие знают, что запах у этого масла специфический. Лариса сказала, что ему присущ аромат частичек кожи. А я теперь знаю одно – янтарное масло придает духам законченные, стойкие и благородные черты.
    1. Кузьминых Л.В. 16 декабря 2012, 13:56 # 0
      Оля, я думаю,что не все поймут, если белое янтарное масло появится у нас в коллекции. Ну оооооочень специфический у него аромат...... Я даже в растерянности,чтоо появились желающие обладать им :-)
      1. LGV777 16 декабря 2012, 15:55 # 0
        Лариса, янтарное масло нравится не только мужчинам но и женщинам. В нем есть фишка! Я поддерживаю Олечку и тоже за него голосую обеими руками. Про составленную композицию духов с его участием расскажу позже когда они настоятся, а пока запах получается чудесный. Ведь например запах сирени в обычных духах, которые продаются в магазине, тоже далеко не всем нравится, но есть люди которые готовы вылить на себя почти пол флакона таких духов. Так почему бы и янтарному маслу не занять свое по праву достойное место.
        1. Июля 17 декабря 2012, 07:11 # 0
          Девочки, я тоже стала поклонницей янтаря! Присоединяюсь к проголосовавшим :)) Во время первого "занюха" оно мне пахло смесью кедра и сандала, и лишь шлейф, послевкусие, напоминали тот самый "тонкий аромат янтарного масла" :)) Но! Самые последние аккорды его звучания понравились мне безумно!!! Было в них нечто искрящееся, притягательное, дорогое... "Пахнет дорогим мужчиной" - как сказала наша Оля Ломонос :) За нотками верха в янтаре раскрывается сам парфюм, да-да, я отчетливо услышала именно аромат дорогого парфюма в нем, будто бы не требующего добавок. А еще у меня отчего-то текут слюнки на шлейф янтарного масла :)) - такая вот реакция! Пока не пробовала смешивать янтарь с чем-либо, но уверена, что смеси с ним будут получаться сногсшибательные! :)) И для тех, кто составляет духи, янтарь просто необходим!!
          1. Счастье 17 декабря 2012, 14:04 # 0
            Ой, девочки, очень не однозначное масло янтаря! Всё помнят его запах, а когда мы вернулись домой , я предложила сыну оценить аромат, сказал пахнет свежестью! А сегодня и Валера оценил его как клубничный аромат!!! Но мне по прежнему - тонкий аромат янтарного масла )))

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.