Дела сердечные

Удивительная "«Мята перечная»"-масло, которое просто вернуло к жизни.В летнюю жару в метро г.Москвы дышать здоровому человеку трудно, а "«сердечнику»" тем более. В тонеле перехода стало плозо молодой женщине.До прихода скорой помощи дала вдохнуть масло мяты.Чудо! Она открыла глаза и назвала меня "«Ангелом»".ПРИЯТНО! Хотя, это действие ангельского масла мяты!
 Kshisya
 10 января 2012, 19:12
0  5  2  
  +1 

Комментарии (2)

  1. Kshisya 10 января 2012, 15:12 # 0
    Удивительная "Мята перечная"-масло,которое просто вернуло к жизни.В летнюю жару в метро г.Москвы дышать здоровому человеку трудно,а "сердечнику" тем более. В тонеле перехода стало плозо молодой женщине.До прихода скорой помощи дала вдохнуть масло мяты.Чудо! Она открыла глаза и назвала меня "Ангелом".ПРИЯТНО!Хотя,это действие ангельского масла мяты!
    1. stomochka 10 января 2012, 15:29 # 0
      Мне пригодилась мята в двух случаях: у сына мигрени, и чтобы снять спазм я укладываю его в постель и кладу на голову полотенце, смоченное в воде с добавлением 2-3 капель мяты. Сон 3-4 часа в проветренном помещении и боль как рукой снимает, обходимся пока без таблеток. Второй случай:дочка едет на автобусе в Европу, плохо переносит транспорт. Кладу ей пузырек с мятой, советую нюхать как только почувствует тошноту. Вернулась из Европы, говорит: в автобусе много желающих оказалось понюхать мяту,спасались от укачивания. А сама я пользуюсь мятой,когда чищу зубы-капаю 1(малюсенькую) каплю на щетку.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.