Пальмароза!

Хочу воспеть оду пальмарозе! Она уже давно является одной из моих любимчиков, часто применяю её и для лица, и в составе натурального дезодоранта-антиперспиранта. Ну и конечно использую её по "«методу Ларисы»" — кто знает, тот знает ;) И всем девушкам и женщинам клиенткам её рекомендую использовать в том числе именно так. Восторгам нет предела — всем очень нравится, пальмароза у меня разлетается на ура! :) И вот недавно получила от одной благодарной клиентки такой отзыв:"«Хочу с тобой поделиться своим открытием на счет масла пальмарозы. Хотя ты может и знаешь. Отлично помогает в пред ПМС. Снимает спазмы, облегчает общее физическое и эмоциональное состояние.»" У меня нет таких проблем, потому, может, и не замечала такого действия этого эфирного масла. Хотя, возможно, потому и нет, что регулярно пользуюсь своей любимой пальмарозой!!!
 Июля
 02 февраля 2014, 18:45
0  13  1  
  -2 

Комментарии (1)

  1. Июля 02 февраля 2014, 14:45 # 0
    Хочу воспеть оду пальмарозе! Она уже давно является одной из моих любимчиков, часто применяю её и для лица, и в составе натурального дезодоранта-антиперспиранта. Ну и конечно использую её по "методу Ларисы" - кто знает, тот знает ;) И всем девушкам и женщинам клиенткам её рекомендую использовать в том числе именно так. Восторгам нет предела - всем очень нравится, пальмароза у меня разлетается на ура! :) И вот недавно получила от одной благодарной клиентки такой отзыв:"Хочу с тобой поделиться своим открытием на счет масла пальмарозы. Хотя ты может и знаешь. Отлично помогает в пред ПМС. Снимает спазмы, облегчает общее физическое и эмоциональное состояние." У меня нет таких проблем, потому, может, и не замечала такого действия этого эфирного масла. Хотя, возможно, потому и нет, что регулярно пользуюсь своей любимой пальмарозой!!!

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.