Пачули

Все хочу написать свой отзыв о масле пачули «Ароматный рай». Чудесное масло, восхитительный аромат. Когда состоялось моё первое знакомство с маслом пачули (несколько лет назад), мне оно не понравилось, показалось, что напоминает запах плесени. Но этот аромат подавался, как приносящий деньги, и поэтому нехотя я стала использовать его. Делала денежные смеси, мазала деньги и кошелек пачули, и в какой-то момент, отношение к аромату поменялось, мне стал нравиться этот запах, он открылся для меня совсем с другой стороны, богатый, таинственный, насыщенный аромат, вдыхаешь, и хочется ещё раз вдохнуть, потому что где-то там, в глубине, что-то еще есть очень притягательное.
Потом же мне несколько лет не попадался именно тот пачули, были пачули незрелые, «несовершеннолетние», немного плоские. И вот я приобретаю флакон масла пачули «Ароматный рай», да, это тот самый аромат, по которому я скучала, он действительно богатый, богатый по звучанию оттенков, зрелый, сложный аромат. У меня перед глазами пронеслись картины прошлого, именно то, с чем было связано пачули, время надежд, мечтаний, предвосхищения чуда, легкого радостного эмоционального возбуждения. Я очень рада, что наконец-то у меня теперь есть то самое шикарное, настоящее, богатое масло пачули.
 Мира
 09 ноября 2012, 08:14
0  7  1  
  +1 

Комментарии (1)

  1. Мира 09 ноября 2012, 04:14 # +1
    Все хочу написать свой отзыв о масле пачули «Ароматный рай». Чудесное масло, восхитительный аромат. Когда состоялось моё первое знакомство с маслом пачули (несколько лет назад), мне оно не понравилось, показалось, что напоминает запах плесени. Но этот аромат подавался, как приносящий деньги, и поэтому нехотя я стала использовать его. Делала денежные смеси, мазала деньги и кошелек пачули, и в какой-то момент, отношение к аромату поменялось, мне стал нравиться этот запах, он открылся для меня совсем с другой стороны, богатый, таинственный, насыщенный аромат, вдыхаешь, и хочется ещё раз вдохнуть, потому что где-то там, в глубине, что-то еще есть очень притягательное. Потом же мне несколько лет не попадался именно тот пачули, были пачули незрелые, «несовершеннолетние», немного плоские. И вот я приобретаю флакон масла пачули «Ароматный рай», да, это тот самый аромат, по которому я скучала, он действительно богатый, богатый по звучанию оттенков, зрелый, сложный аромат. У меня перед глазами пронеслись картины прошлого, именно то, с чем было связано пачули, время надежд, мечтаний, предвосхищения чуда, легкого радостного эмоционального возбуждения. Я очень рада, что наконец-то у меня теперь есть то самое шикарное, настоящее, богатое масло пачули.

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.