Липа

Цветочная вода липы в первую очередь прельстила своим сладким ароматом. Сейчас лето и не очень хочется холодных запахов, как лаванда или что-то из хвойных. И как достойная альтернатива тонким цветочным ароматом теперь есть душистая, мягкая и освежающая Липовая вода. И, как я понимаю, эта вода появилась только под брендом АромаРая.
И если вода обладает таким душистым и богатым ароматом, то что же будет, если добавить немного эфира Липы в масло, скажем для тела!!? Хотя в виде ЭМ липы у АромаРая я не нашла, но представлять такое липовое счастье приятно!
 Анна
 25 июня 2012, 13:04
0  4  2  
  0 

Комментарии (2)

  1. Анна 25 июня 2012, 09:04 # 0
    Цветочная вода липы в первую очередь прельстила своим сладким ароматом. Сейчас лето и не очень хочется холодных запахов, как лаванда или что-то из хвойных. И как достойная альтернатива тонким цветочным ароматом теперь есть душистая, мягкая и освежающая Липовая вода. И, как я понимаю, эта вода появилась только под брендом АромаРая. И если вода обладает таким душистым и богатым ароматом, то что же будет, если добавить немного эфира Липы в масло, скажем для тела!!? Хотя в виде ЭМ липы у АромаРая я не нашла, но представлять такое липовое счастье приятно!
    1. Кузьминых Л.В. 25 июня 2012, 09:47 # 0
      Анна, в "Ароматном Рае" как раз появился абсолю Липового цвета :-) И в рекомендациях по этому маслу я писала о том, что очень хорошее сочетание Липового цвета и цветочной воды Липы. Думаю, Оксана будет не в обиде, если я передам ее слова. Она , прочитав, эту информацию, сразу сделала себе такое сочетание и .....от удовольствия "тащилась как уже по стекловате" :-))) Ну об этом ,может, она сама расскажет.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.