А вы помните аромат РОЗЫ?

Моя любовь к Розовой воде началась случайно. Я использовала Сандаловую пудру для лица, а разводить ее нужно было именно Розовой водой. Я бы ни за что сама не выбрала эту воду для себя, т.к. всегда была уверенна, что не люблю запах розы. Но только когда я познакомилась-таки с Розовой водой, поймала себя на мысли, а какой именно "«запах розы»" я не любила? Разве не очаровывает аромат свежих роз? — я уже забыла его! И не потому, что мне не дарят цветов, а потому, что они не пахнут! А тот аромат "«розы»", который источают синтетические духи, кремы дтела, лица и т.д. — вот он, именно его я и не люблю. И в тот момент, когда я уже поняла, что любовь к Розовой воде – это навсегда, мне приходит заказ с насадкой на бутылочку – пульвелизатором. Тут-то я и поняла, что эта водичка не раскрыла для меня и половины своих секретов! Распыляя воду на лицо, оказываешься во влажном облаке чудесного аромата свежих цветов розы – абсолютное блаженство! Нанося воду ватным диском, не испытать и толики этого ощущения, аромат как-будто и не раскрывается вовсе. Теперь я несколько раз в день сбрызгиваю лицо, декольте, волосы и получаю несказанное удовольствие! Я искренне желаю всем новичкам отбросить все свои ароматические предрассудки и приготовиться к новым открытиям :-)
 Жанна
 17 марта 2012, 22:02
0  1  2  
  0 

Комментарии (2)

  1. Жанна 17 марта 2012, 18:02 # 0
    Моя любовь к Розовой воде началась случайно. Я использовала Сандаловую пудру для лица, а разводить ее нужно было именно Розовой водой. Я бы ни за что сама не выбрала эту воду для себя, т.к. всегда была уверенна, что не люблю запах розы. Но только когда я познакомилась-таки с Розовой водой, поймала себя на мысли, а какой именно "запах розы" я не любила? Разве не очаровывает аромат свежих роз? - я уже забыла его! И не потому, что мне не дарят цветов, а потому, что они не пахнут! А тот аромат "розы", который источают синтетические духи, кремы дтела, лица и т.д. - вот он, именно его я и не люблю. И в тот момент, когда я уже поняла, что любовь к Розовой воде – это навсегда, мне приходит заказ с насадкой на бутылочку – пульвелизатором. Тут-то я и поняла, что эта водичка не раскрыла для меня и половины своих секретов! Распыляя воду на лицо, оказываешься во влажном облаке чудесного аромата свежих цветов розы – абсолютное блаженство! Нанося воду ватным диском, не испытать и толики этого ощущения, аромат как-будто и не раскрывается вовсе. Теперь я несколько раз в день сбрызгиваю лицо, декольте, волосы и получаю несказанное удовольствие! Я искренне желаю всем новичкам отбросить все свои ароматические предрассудки и приготовиться к новым открытиям :-)
    1. Мира 19 апреля 2012, 00:38 # 0
      Всем доброго времени суток. С ароматом розы у меня тоже есть имеется подобная история, одна моя знакомая уверяла меня, что просто не переваривает, как пахнут розы, и от самих цветов она не в восторге, НО стоило ей понюхать розовую воду, это такое было выражение лица и наслаждение, и удивление, и нелюбовь к розе мгновенно испарилась.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.