Гамамелис

Вот такой рецепт я встретила. Надеюсь, он Вам пригодится:
Рецепт элексира «Бо-Ба» при маленьких травмах и порезах у малышей
Иногда наши дети получают Бо-Бу, и страх от своих травм намного больше, чем Бо-Ба. Для этих трудных ситуаций, когда ваш драгоценный малыш плачет, вы можете сделать этот легкий рецепт. Он пприучает их участие в процессе обучения оказанию первой помощи.
Примечание: Этот рецепт не предназначен для серьезных травм / царапин или повреждений.
Ингредиенты:
• 1 ватный шарик
• Цветочной воды Гамамелиса — достаточно, чтобы пропитать ватный тампон
• 1-2 капли лаванды
Рецепт: В зависимости от возраста и способностей вашего малыша, дайте ему / помогите, пропитанный Гамамелисом ватный шарик. Затем, нанесите одну каплю лаванды на тампон. У вашего малыша запах "«Бо-Бы- элексира»" с лавандой помогает успокоиться. Затем, нанесите элексир- Бо-Ба на место повреждения.
Альтернативный метод: Если вы предпочитаете иметь в запасе такое средство, вы можете предварительно смешать в бутылке элексир для незначительных порезов и царапин. Добавьте 30гр гамамелиса в чистую стеклянную бутылку. Затем добавьте 5-6 капель лаванды. Тщательно встряхивайте перед каждым использованием.

aromaweb.com
 Кузьминых Л.В.
 26 января 2012, 15:42
0  1  3  
  0 

Комментарии (3)

  1. Кузьминых Л.В. 26 января 2012, 11:42 # 0
    Вот такой рецепт я встретила. Надеюсь, он Вам пригодится: Рецепт элексира «Бо-Ба» при маленьких травмах и порезах у малышей Иногда наши дети получают Бо-Бу, и страх от своих травм намного больше, чем Бо-Ба. Для этих трудных ситуаций, когда ваш драгоценный малыш плачет, вы можете сделать этот легкий рецепт. Он пприучает их участие в процессе обучения оказанию первой помощи. Примечание: Этот рецепт не предназначен для серьезных травм / царапин или повреждений. Ингредиенты: • 1 ватный шарик • Цветочной воды Гамамелиса - достаточно, чтобы пропитать ватный тампон • 1-2 капли лаванды Рецепт: В зависимости от возраста и способностей вашего малыша, дайте ему / помогите, пропитанный Гамамелисом ватный шарик. Затем, нанесите одну каплю лаванды на тампон. У вашего малыша запах "Бо-Бы- элексира" с лавандой помогает успокоиться. Затем, нанесите элексир- Бо-Ба на место повреждения. Альтернативный метод: Если вы предпочитаете иметь в запасе такое средство, вы можете предварительно смешать в бутылке элексир для незначительных порезов и царапин . Добавьте 30гр гамамелиса в чистую стеклянную бутылку. Затем добавьте 5-6 капель лаванды. Тщательно встряхивайте перед каждым использованием. aromaweb.com
    1. Natalika52 10 февраля 2012, 02:35 # 0
      Мне вода ГАамамелиса помогает во всем! В качестве лосьона для кожи,освежающего средства для тела,волос,и теперь еще узнала про средство "БО-БА"))) Все цветочные воды имеют очень нежный приятный аромат! Купив Гамамелис,я не сразу восприняла аромат,теперь привыкла,и мне так он нравится)
      1. Счастье 23 ноября 2012, 13:51 # 0
        У меня неожиданно возникла дружба с цветочной водичкой Гамамелиса, я добавила в флакон несколько капель разведённой туберозы в жожоба. Этой водой орошала лицо и тело, в результате получила ненавязчивое увлажнение кожи и замечательный аромат! Ещё, водичкой, как в чистом виде , так и с туберозой обрабатывали экзему у мужа, и заметили улучшение состояния кожи и уменьшение зуда. А аромат туберозы - это нечто!

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.