Лавандовая вода

Лавандовая вода меня немного удивила. Я ожидала, что она будет похожа на воду Хадека, но она оказалась совсем другой. Аромат воды не похож на ЭМ Лаванды. Он больше напомнил мне аромат сушеной на солнце травы (это мое сугубо субъективное ощущение). Я знаю, что Хадек изготавливал свои воды с применением именно эфира. А как изготавливают воду Аромарай?
 Жанна
 12 января 2012, 18:52
0  2  6  
  0 

Комментарии (6)

  1. Жанна 12 января 2012, 14:52 # 0
    Лавандовая вода меня немного удивила. Я ожидала, что она будет похожа на воду Хадека, но она оказалась совсем другой. Аромат воды не похож на ЭМ Лаванды. Он больше напомнил мне аромат сушеной на солнце травы (это мое сугубо субъективное ощущение). Я знаю, что Хадек изготавливал свои воды с применением именно эфира. А как изготавливают воду Аромарай?
    1. Кузьминых Л.В. 12 января 2012, 15:11 # 0
      Да, Жанна, согласна. Я тоже была удивлена сначала ароматом Лавандовой воды...Правильнее сказать, не удивлена, была чуть напряжена. Все мои клиенты привыкли к аромату цветочных вод КХ (извините,не совсем люблю сравнивать другие марки). Ждала их реакции. К аромату прислушивались, ведь разница и ,правда,есть. Воды КХ изготавливались из эфирного масла, которое с эмульгатором разводилось в воде. Поэтому она имела аромат эфирного масла. А наши цветочные воды получены методом дистилляции и все, больше никаких манипуляцией с ней не производилось. Одна из моих клиенток долгое время жила во Франции и сказала с восторгом- вот оно!- это аромат лавандовых полей ! Но вот что меня точно удивило- так это отзывы моих давних,постоянных клиенток. На одной из встреч они вдруг говорят:" Поразительно- Ваша вода совсем не дает ощущения стянутости на лице". Надо сказать, что я и прежними водами не получала такого ощущения, поэтому с удивлением спросила: "А что, прежняя стягивала? Почему мне раньше об этом не говорили?"- "Думали,что это естественно, а оказалось,что именно с этой водой мы получили настоящую естественность" Кстати, хочу отметить, что сразу восторгаются ароматом Розы и Нероли!!!!! Никогда еще не встречала,чтобы девчата использовали цветочную воду как духи, а вот здесь используют в этой роли Неролиевую цветочную воду.
      1. Эстелия 13 января 2012, 02:33 # 0
        Вот уж точно! Воды удивительны! Согласна, что Неролевая вода - готовый парфюм, особенно для лета, когда запахи нужно и можно использовать "тонкого" воздействия, деликатного.http://www.aromaray.ru/components/com_kunena/template/default/images/emoticons/smile.png
        1. Жанна 13 января 2012, 03:29 # 0
          Спасибо, Лариса! Вода чудесная.
          1. stomochka 13 января 2012, 09:49 # 0
            Я не про лавандовую, можно? Мне голову снесло от липы, такое блаженство! Леееето, ах леееето! настроение поднимается!!! А про лавандовую воду отдельно. Приболел сын, у него каждый день тренировки, болеть некогда. Сделала промывалку для носа-вода, полчайной ложки морской соли и 10 мл лавандовой воды туда. Он промыл два раза(вечером и утром) и нос чистый. Можно наверное и шалфейную добавить, но не было открытой бутылочки
            1. Ольга 19 января 2012, 11:21 # 0
              А мне очень нравится цветочная вода Нероли - это настоящие духи! Я ее еще использую и как антидепрессант. Помогает! Нероли - это первое масло против депрессии, базилик на втором месте. А с цветочной водой вообще еще проще стало, побрызгалась и настроение поднялось, силы появились. А аромат какой приятный и насыщенный!!!

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.