Вебинар "Масло месяца"

Дорогие друзья! 2 февраля- первый понедельник месяца, а значит, мы с Вами встречаемся на очередном бесплатном вебинаре. Жду Вас в 18 часов по моск. времени в нашей комнате aromaray.onwebinar.ru
Не опаздывайте! Вас ждут новости!
 Кузьминых Л.В.
 30 января 2015, 22:24
0  10  8  
  0 

Комментарии (8)

  1. Кузьминых Л.В. 04 мая 2015, 15:36 # 0
    Дорогие друзья! По техническим причинам вебинар " Масло месяца" 4 мая отменяется.
    1. Кузьминых Л.В. 07 марта 2016, 09:31 # 0
      1. Кузьминых Л.В. 07 марта 2016, 09:36 # 0
        1. Кузьминых Л.В. 07 марта 2016, 09:49 # 0
          Дорогие друзья! 7 марта, в 18 часов по моск. состоится наша Ароматная встреча. На этот раз тема нашей встречи — «Авитаминоз». Поговорим о самом насущном в период весны — энергии, здоровье и самочувствии!
          Обязательно поделюсь с вами своими любимыми рецептиками, поэтому приготовьте блокнотик и ручку
          Хочу обратить внимание, что в прямом эфире я могу отвечать на вопросы только тех участников, которые зарегистрировались на YouTube.
          Ссылка для выхода на вебинар- aromaray.ru/webinar
          Присоединяйтесь, будет интересно! И обязательно поделитесь этим постом со своими друзьями!
          1. Кузьминых Л.В. 04 апреля 2016, 12:48 # 0
            Дорогие друзья! Сегодня первый понедельник месяца, а значит, мы вновь с вами встречаемся на вебинаре. Сегодня я расскажу вам о наших новинках, которые, смело могу сказать, уже завоевали сердца многих наших клиентов. Я подготовила Вам вкусные рецепты, которые, надеюсь, также придутся вам по вкусу.
            Ссылка на вебинар: aromaray.ru/webinar
            1. Кузьминых Л.В. 02 мая 2016, 08:19 # 0
              И вновь мы с Вами встречаемся! Не смотря на праздники, я надеюсь, вы найдете время для нашей с Вами встречи 2 мая, как всегда, в 18 часов моск.
              Ссылка на вебинар: aromaray.ru/webinar
              1. Кузьминых Л.В. 03 сентября 2016, 21:26 # 0
                ✔5 сентября — первый понедельник месяца и старт наших вебинаров. Как всегда, жду Вас в 18 часов моск. времени по адресу aromaray.ru/webinar
                1. Кузьминых Л.В. 02 октября 2016, 16:57 # 0
                  И вновь первый понедельник месяца уже завтра, 3 октября. Мы с вами встречаемся на бесплатном вебинаре в 18-00 моск. времени по адресу aromaray.ru/webinar

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.