Каталог

Дорогие друзья! У нас приятная новость- вышел в свет каталог эфирных и эксклюзивных масел!!! Получился очень красивый, удобный формат, который позволит вам всегда иметь его у себя в сумочке. Надеемся, что он станет вашим истинным помощником в любой сфере жизнедеятельности. :-)
 Кузьминых Л.В.
 21 января 2014, 16:16
0  1  7  
  0 

Комментарии (7)

  1. Кузьминых Л.В. 21 января 2014, 12:16 # 0
    Дорогие друзья! У нас приятная новость- вышел в свет каталог эфирных и эксклюзивных масел!!!! Получился очень красивый , удобный формат, который позволит вам всегда иметь его у себя в сумочке. Надеемся, что он станет вашим истинным помощником в любой сфере жизнедеятельности. :-)
    1. Левзея 21 января 2014, 12:21 # 0
      Лариса, спасибо за такой подарок!!! А когда его можно будет заказать? Можно ли его хоть одним глазком увидеть?
      1. Кузьминых Л.В. 21 января 2014, 21:35 # 0
        Книгу- каталог уже можно заказывать! Если смогу выложить сюда фото каталога, тогда можно и посмотреть будет )))
        1. Июля 30 января 2014, 14:52 # 0
          Ура-ура!! :) Вот это подарок! Долгожданный! Огромное спасибо вам всем за него!! С нетерпением буду ждать его в новом заказе :)
          1. Эстелия 31 января 2014, 21:35 # 0
            Доброго времени суток всем! Каталог получился классным - маленький, сумочный вариант -всегда с тобой, удобный, информация о ценности каждого масла и плюс дополнительно справочник по различным заболеваниям. Разлетелся среди любителей в 5 минут, всем хочется иметь такой каталог и не один... Спасибо за такой формат и информацию в нем.
            1. Валентина 04 марта 2014, 00:08 # 0
              Каталог на самом деле вышел очень удобным и как я заметила, что Лариса всё таки достигла своего желаемого результата и у неё в колекции ровно 100 масел! Поздравляю!
              1. Кузьминых Л.В. 04 марта 2014, 08:15 # 0
                )))) у меня цель 200 масел.

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.