С Новым. Годом!

Милые, дорогие наши ароматные друзья!!! От всей души поздравляем Вас с Новым 2014 годом. Вот и закончился 2013 год. То ли чертова дюжина в порядковом номере, то ли просто череда совпадений делали его не всегда простым. Но были и хорошие участки солнечной орбиты, когда планету не трясло и не заносило на поворотах. Нас бесконечно радует тот факт, что весь этот год мы провели вместе с вами, разделяя плохие и хорошие новости, оставаясь на плаву в любую погоду и помогая друг другу достигать большего.Мы верим, что следующий год будет лучше и ярче предыдущего, и еще мы знаем точно — он будет новым. А это значит, что нас с вами ждут новые вершины, новые знакомства и чудесные новые продукты "" Ароматного Рая"", они будут райскими :-) Счастья, здоровья и прочих мирских благ на многие годы вперед, а еще мы пожелаем 1 января проснуться совершенно новым человеком, чтобы прожить следующий год с интересом и легким привкусом загадки. Будьте открыты ко всему новому и оставьте дверь открытой для Нового Года! С благодарностью и любовью к вам, Александр, Александр и Лариса.
 Кузьминых Л.В.
 30 декабря 2013, 10:14
0  0  4  
  0 

Комментарии (4)

  1. Кузьминых Л.В. 30 декабря 2013, 06:14 # 0
    Милые, дорогие наши ароматные друзья!!!! От всей души поздравляем Вас с Новым 2014 годом. Вот и закончился 2013 год. То ли чертова дюжина в порядковом номере, то ли просто череда совпадений делали его не всегда простым. Но были и хорошие участки солнечной орбиты, когда планету не трясло и не заносило на поворотах. Нас бесконечно радует тот факт, что весь этот год мы провели вместе с вами, разделяя плохие и хорошие новости, оставаясь на плаву в любую погоду и помогая друг другу достигать большего.Мы верим, что следующий год будет лучше и ярче предыдущего, и еще мы знаем точно — он будет новым. А это значит, что нас с вами ждут новые вершины, новые знакомства и чудесные новые продукты " Ароматного Рая", они будут райскими :-) Счастья, здоровья и прочих мирских благ на многие годы вперед, а еще мы пожелаем 1 января проснуться совершенно новым человеком, чтобы прожить следующий год с интересом и легким привкусом загадки. Будьте открыты ко всему новому и оставьте дверь открытой для Нового Года! С благодарностью и любовью к вам, Александр, Александр и Лариса.
    1. Кузьминых Л.В. 30 декабря 2013, 15:21 # 0
      Новогодний сюрприз! В нашем ассортименте в свободной продаже- крышечки - капельницы для бутылочек 10 мл и 17 мл.
      1. stomochka 01 января 2014, 06:06 # 0
        Всех аромараевцев поздравляю с Новым годом! Желаю вам всегда достигать задуманное, ценить все, что делает вас лучше, сильнее, счастливее и быть открытыми миру и людям! Пусть лошадка позволит нам пройти этот год без потерь и неудач!!! Все хорошее, что появилось в нашей жизни -останется с нами навсегда, а все не нужное- уйдет!!! Благодатных вам полей, хорошего урожая и полные закрома добра!!! Иго-гоооооо!!!!!
        1. Счастье 07 января 2014, 08:03 # 0
          Дорогие друзья, с Новым Годом, с Рождеством, Вас! Успехов, новых побед, свершений! Честных и верных родных, друзей, партнёров! Всего, Вам, самого наилучшего!

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.