Масло Таману

Anti-невралгическая активность и заживление кожи.
Традиционно масло Таману имеет свою историю местного применения для снятия боли в пояснично-крестцовом отделе при радикулите, опоясывающем лишае, невралгии, ревматизме, неврите и проказе. В конце 1920-х годов, сестра Мари-Сюзанн, монахиня из монастыря, размещенного на Фиджи, стало известно о местном использовании масла при неврите Монахиня использовала масло Таману наружно для прокаженных, для облегчения неврита, связанного с этим заболеванием, с очевидными положительным результатом. Ее доклады об успехе этого лечения привлекает интерес ученых во Франции.
В результате эффективного использования масла Таману на Фиджи, оно стало предметом дальнейшего изучения французских исследователей в 1930-х годах для борьбы с невралгическими симптомами. Но очень быстро больший интерес вызвало рубцующее (заживляющее рубцы) свойство, которое в последствии получило наибольшее внимание. Во Французской медицинской литературе сообщается о нескольких случаях его успешного использования в случаях тяжелых заболеваний кожи, с фотографиями, показывающими результаты до и после использования. В одном из самых замечательных случаев, женщина поступила в больницу Сент-Луиса в Париже с большим гангренозной язвой на ноге, которая не заживала. Хотя врачи были уверены, что ампутация была неизбежной, ей регулярно делали перевязки с м маслом Таману. Рана в конце концов исцелилась полностью, оставляя гладкую, ровную кожу.В других случаях, по сообщениям, масло Таману успешно лечит тяжелые ожоги, вызванные кипящей водой, химическими веществами и рентгеновскими лучами.

www. tamanuoil.co.uk
 Кузьминых Л.В.
 06 сентября 2012, 14:02
0  1  1  
  0 

Комментарии (1)

  1. Кузьминых Л.В. 06 сентября 2012, 10:02 # 0
    Anti-невралгическая активность и заживление кожи. Традиционно масло Таману имеет свою историю местного применения для снятия боли в пояснично-крестцовом отделе при радикулите, опоясывающем лишае, невралгии, ревматизме, неврите и проказе. В конце 1920-х годов, сестра Мари-Сюзанн, монахиня из монастыря,размещенного на Фиджи, стало известно о местном использовании масла при неврите Монахиня использовала масло Таману наружно для прокаженных, для облегчения неврита, связанного с этим заболеванием, с очевидными положительным результатом. Ее доклады об успехе этого лечения привлекает интерес ученых во Франции. В результате эффективного использования масла Таману на Фиджи, оно стало предметом дальнейшего изучения французских исследователей в 1930-х годах для борьбы с невралгическими симптомами. Но очень быстро больший интерес вызвало рубцующее (заживляющее рубцы) свойство, которое в последствии получило наибольшее внимание. Во Французской медицинской литературе сообщается о нескольких случаях его успешного использования в случаях тяжелых заболеваний кожи, с фотографиями, показывающими результаты до и после использования. В одном из самых замечательных случаев, женщина поступила в больницу Сент-Луиса в Париже с большим гангренозной язвой на ноге, которая не заживала. Хотя врачи были уверены, что ампутация была неизбежной, ей регулярно делали перевязки с м маслом Таману. Рана в конце концов исцелилась полностью, оставляя гладкую, ровную кожу.В других случаях, по сообщениям, масло Таману успешно лечит тяжелые ожоги, вызванные кипящей водой, химическими веществами и рентгеновскими лучами. www. tamanuoil.co.uk

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.