Отзывы о жидких кремах

Очень редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Хочу поделиться советом, вдруг кто-то тоже сомневается, как и я в начале. Так вот, приобрела жидкий крем Ок, предназначенный для проблемной кожи. Сразу скажу — средство супер! Выбирала сама, исходя из описания, т.к. отзывов на него не нашла. Кожа у меня как раз проблемная, чувствительная, с периодическими разнокалиберными высыпаниями. Конечно, если проблемы с кожей носят гормональный характер, то наружными средствами тут не справиться. Но у меня не этот случай. Я перепробовала до этого вагон и маленькую тележку всевозможных кремов, как аптечных, люксовых, так и натуральных, масляных композиций, но ни одно не давало такого видимого и действенного результата. Хотя это и масло, но на коже совершенно не ощущается. Впитывается быстро, излишки просто через некоторое время хорошо промакиваю бумажным полотенцем. На проблемную кожу с высыпаниями влияет замечательно. Мелкие прыщики быстро вытягивает, подсушивает и их можно ликвидировать, а покрупнее просто не дает развиться. Спустя месяц использования два раза в день — прыщики почти не беспокоят, жирность и покраснения уменьшились, поры не закупорились, цвет лица намного улучшился, пропала серость, появилось здоровое сияние, кожу средство абсолютно не сушит (если, конечно, кожа уже не иссушена каким-нибудь агрессивным средством), соблюдается какой-то приятный и комфортный баланс. Думаю, этот препарат будет постоянным спутником моей корзины… ))) Я очень и очень рада, что рискнула и открыла для себя это чудодейственное средство. Лариса, Спасибо Вам большое!
 Юлия Заг
 11 октября 2016, 20:48
0  5  1  
  0 

Комментарии (1)

  1. Кузьминых Л.В. 11 октября 2016, 21:57 # 0
    Юлия, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно осознавать, что формулы, продукты создаются не зря. А создаются они с любовью!

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.