Приятно!

Приятно, когда утро начинается со звонка благодарного клиента. Ко мне обратились за помощью. У женщины проблема, на пальцах рук появляются трещины и не заживают. Некоторые потом превращаются в раны. Она ранее использовала ароматерапевтический препарат, который частично решал ее проблему. Обратилась ко мне с такими словами:"" Я слышала, что вы волшебница. Ну очень надо мне помочь"". И мне очень хотелось ей помочь. В результате был создан препарат и вручен клиентке. Отвозил сын и спустя некоторое время он опять в Екатеринбурге встретился с клиенткой и его она попросила заказать мне еще 2 бутылочки. "«Наверно понравилось»"- были его слова :-) и вот утренний звонок. "" Лариса, вы не представляете, что это за чудо- средство!!! К моменту получения препарата у меня была большая и болезненная ранка и только при двухкратном применении она затянулась и даже нет и следа от нее! У моей сослуживицы был прыщ на лице, она попросила попробовать это средство и оно ей тоже помогло. То, чем я раньше пользовалась- даже в сравнение не идет! У меня две внучки, одной 7 лет и она учится кататься на велосипеде, падает, постоянно в ссадинах, второй 2 года и она постоянно расшибает себе коленки и я отдала дочери это чудо- средство. Дочь не нарадуется!!! Все заживает моментально! Но сейчас и мне и моей сослуживице каждой нужны такие флакончики. Очень ждем, когда вы нам изготовите. Считайте, что препарат прошел проверку!""
Вот такая история. Сейчас изготовлю заказ, но у этого детища даже имени нет. Может, у кого- то будут предложения? :-)
 Кузьминых Л.В.
 02 августа 2014, 03:34
0  8  4  
  0 

Комментарии (4)

1. Кузьминых Л.В. 01 августа 2014, 23:34 # 0
    Приятно, когда утро начинается со звонка благодарного клиента. Ко мне обратились за помощью. У женщины проблема, на пальцах рук появляются трещины и не заживают. Некоторые потом превращаются в раны. Она ранее использовала ароматерапевтический препарат, который частично решал ее проблему. Обратилась ко мне с такими словами:" Я слышала, что вы волшебница. Ну очень надо мне помочь". И мне очень хотелось ей помочь. В результате был создан препарат и вручен клиентке. Отвозил сын и спустя некоторое время он опять в Екатеринбурге встретился с клиенткой и его она попросила заказать мне еще 2 бутылочки. "Наверно понравилось"- были его слова :-) и вот утренний звонок. " Лариса, вы не представляете, что это за чудо- средство!!!! К моменту получения препарата у меня была большая и болезненная ранка и только при двухкратном применении она затянулась и даже нет и следа от нее! У моей сослуживицы был прыщ на лице, она попросила попробовать это средство и оно ей тоже помогло. То, чем я раньше пользовалась- даже в сравнение не идет! У меня две внучки, одной 7 лет и она учится кататься на велосипеде, падает, постоянно в ссадинах, второй 2 года и она постоянно расшибает себе коленки и я отдала дочери это чудо- средство. Дочь не нарадуется!!! Все заживает моментально! Но сейчас и мне и моей сослуживице каждой нужны такие флакончики. Очень ждем, когда вы нам изготовите. Считайте, что препарат прошел проверку!" Вот такая история. Сейчас изготовлю заказ, но у этого детища даже имени нет. Может, у кого- то будут предложения? :-)
    1. stomochka 07 августа 2014, 01:42 # 0
      Панацея, Эликсир здоровья, Заживаго, Живая вода, Неболит
      1. Июля 08 августа 2014, 02:57 # 0
        Здрава ;)
        1. Кузьминых Л.В. 18 августа 2014, 07:31 # 0
          Только что получила SMS. " Новое применение Цитры!!!! Сегодня взялась чистить старую шубу, к меху прикасаться было неприятно, вся засалена. А теперь она как новая, мех сверкает и на ощупь обалденный. Жду когда окончательно высохнет ". :-) Спасибо за отзывы! Приятно......

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.