В дорогу с ароматами.

Здравствуйте дорогие любители ароматов! Хочу поделиться рецептами для ароматизации в автомобиле.Сегодня парфюмерная индустрия выпускает огромное количество отдушек в машину, но они настолько "«термоядерные»", что через некоторое время хочется из машины выпрыгнуть.Я попрактиковалась в изготовлении собственных "«шедевров»«и вот, что получилось:
Смесь-»«Добро пожаловать ВЕСНА!»"
грейпфрут, левзея и 1-2кап.ванили.Смесь хорошо тонизирует и не даёт хандрить от усталости.
Смесь-"«Мачо»"
лиметт, гальбанум, дубовый мох.Даёт аромат дорогого авто в котором чувствуешь себя… Хорошая антидепрессивная смесь.
Смесь "«Кокетка»"
апельсин, бархатцы(1кап.), зелёный чай.В машине легко, весело, нет усталости.
Всём в пути хорошего настроения!
 Kshisya
 18 февраля 2014, 07:59
0  4  1  
  -2 

Комментарии (1)

  1. Kshisya 18 февраля 2014, 03:59 # 0
    Здравствуйте дорогие любители ароматов!Хочу поделиться рецептами для ароматизации в автомобиле.Сегодня парфюмерная индустрия выпускает огромное количество отдушек в машину,но они настолько "термоядерные",что через некоторое время хочется из машины выпрыгнуть.Я попрактиковалась в изготовлении собственных "шедевров"и вот,что получилось: Смесь-"Добро пожаловать ВЕСНА!" грейпфрут,левзея и 1-2кап.ванили.Смесь хорошо тонизирует и не даёт хандрить от усталости. Смесь-"Мачо" лиметт,гальбанум,дубовый мох.Даёт аромат дорогого авто в котором чувствуешь себя .....Хорошая антидепрессивная смесь. Смесь "Кокетка" апельсин,бархатцы(1кап.),зелёный чай.В машине легко,весело,нет усталости. Всём в пути хорошего настроения!

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.