Фестивали и эфиры

Люблю я посещать разные фестивали, коих у нас в крае проходит очень много :) И почти на каждом есть ярмарка с разными интересными товарами, чаще всего что-то необычное, ручной работы. И подумала я в этом году, почему бы мне на очередном фестивале не выставить на продажу наши эфирные маслица и другую продукцию? К тому же гостей фестиваля планировалось очень много — минимум две-три тысячи, со всей России. Подготовила ассортимент — и в путь! :)
Востребованность 100% натуральных эфирных масел на ярмарке этого фестиваля превзошла мои ожидания! Очень нужна людям наша натуральная продукция! Покупатели были разные — и новички, которых я консультировала во время продажи по элементарному применению масел, и знатоки, которые подходили и, видя качество, покупали масел на несколько тысяч, и попадались даже профессионалы, которые перебирали мои драгоценные бутылочки и выбирали редкости — янтарь, жимолость, лотосы, толу, жене, ирис, османтус. Причём, лотосы улетали как горячие пирожки, несмотря на стоимость :) Даже цитрусы были менее интересны народу :) Пачули, ветивер мужчины расхватывали только так! Растительные масла, гидролаты, натуральная косметика были менее интересны, потому что на этой ярмарке было много подобной продукции — мастеровые люди делают это всё сами, дома, и продают — и гидролаты гонят на аламбиках, и масла давят на домашних дубовых прессах, и косметику делают натуральную. Но вот зато эфирные масла были только у меня, к тому же такого качества и тем более абсолюты :) Приятно потом было ходить по разным мероприятиям на фестивале и чувствовать, как от людей пахнет нашими ароматами — розой, лотосами, пачули :)
Конечно же, приходилось почти всем говорить и раскрывать глаза на то, что аптечными эфирами пользоваться нельзя, что нет там ничего натурального. Многие приходили именно проконсультироваться, как правильно применять то или иное масло, как делать профилактику заболеваний, как деткам эфиры применять и т.д. Все спрашивали наши контакты, работаем ли мы через интернет, высылаем ли продукцию по почте. Реклама нашего "«Ароматного рая»" шла полным ходом!
Фестиваль длился 9 дней, из которых я там участвовала в ярмарке всего 5. Но даже и за это время я поняла, насколько нужна наша продукция, востребованы именно натуральность, качество и просто необходимы знания, опыт и грамотные консультации ароматерапевтов!!!
Первый опыт мне очень понравился, так что фестивалям и нашим эфирам — дружить!!! :))
 Июля
 12 октября 2013, 08:00
0  0  1  
  +2 

Комментарии (1)

  1. Июля 12 октября 2013, 04:00 # 0
    Люблю я посещать разные фестивали, коих у нас в крае проходит очень много :) И почти на каждом есть ярмарка с разными интересными товарами, чаще всего что-то необычное, ручной работы. И подумала я в этом году, почему бы мне на очередном фестивале не выставить на продажу наши эфирные маслица и другую продукцию? К тому же гостей фестиваля планировалось очень много - минимум две-три тысячи, со всей России. Подготовила ассортимент - и в путь! :) Востребованность 100% натуральных эфирных масел на ярмарке этого фестиваля превзошла мои ожидания! Очень нужна людям наша натуральная продукция! Покупатели были разные - и новички, которых я консультировала во время продажи по элементарному применению масел, и знатоки, которые подходили и, видя качество, покупали масел на несколько тысяч, и попадались даже профессионалы, которые перебирали мои драгоценные бутылочки и выбирали редкости - янтарь, жимолость, лотосы, толу, жене, ирис, османтус. Причём, лотосы улетали как горячие пирожки, несмотря на стоимость :) Даже цитрусы были менее интересны народу :) Пачули, ветивер мужчины расхватывали только так! Растительные масла, гидролаты, натуральная косметика были менее интересны, потому что на этой ярмарке было много подобной продукции - мастеровые люди делают это всё сами, дома, и продают - и гидролаты гонят на аламбиках, и масла давят на домашних дубовых прессах, и косметику делают натуральную. Но вот зато эфирные масла были только у меня, к тому же такого качества и тем более абсолюты :) Приятно потом было ходить по разным мероприятиям на фестивале и чувствовать, как от людей пахнет нашими ароматами - розой, лотосами, пачули :) Конечно же, приходилось почти всем говорить и раскрывать глаза на то, что аптечными эфирами пользоваться нельзя, что нет там ничего натурального. Многие приходили именно проконсультироваться, как правильно применять то или иное масло, как делать профилактику заболеваний, как деткам эфиры применять и т.д. Все спрашивали наши контакты, работаем ли мы через интернет, высылаем ли продукцию по почте. Реклама нашего "Ароматного рая" шла полным ходом! Фестиваль длился 9 дней, из которых я там участвовала в ярмарке всего 5. Но даже и за это время я поняла, насколько нужна наша продукция, востребованы именно натуральность, качество и просто необходимы знания, опыт и грамотные консультации ароматерапевтов!! Первый опыт мне очень понравился, так что фестивалям и нашим эфирам - дружить!! :))

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.