рецепт от IFPA

Мне, как члену Международной федерации профессиональных Ароматерапевтов, приходят различные материалы по работе с эфирными маслами, научные исследования в области ароматерапии, а иногда милые рецепты, которые, думаю, будут полезны всем. Понедельник, как мы знаем, день тяжелый. поэтому хочется поделиться рецептом специально для этого дня :-)
В понедельник утром используйте смесь "«Уверенность „“

1 капля лайма (лиметта), чтобы обновить и пробудить чувство свежести и уверенности
1 капля кипариса, чтобы облегчить симптомы стресса
1 капля базилика -сосредоточиться и уменьшить беспокойство
1 капля апельсина для укрепления доверия и поднятия настроения
Смешайте в стеклянной миске или из керамики все компоненты с мыслями о положительном настрое на неделю вперед. Добавьте аромат в диффузор или на кусочки ткани, которые положите на ваш рабочий стол, в ящики, которые вы используете регулярно в течение дня или держите близко к сердцу.
Всегда обращайтесь за консультацией к квалифицированным ароматерапевтам перед использованием эфирных масел.
От себя добавлю: у нас в коллекции появились ароматницы „“Черепашка»" и "«Божья коровка»", для холодных ингаляций и испарений. Именно их вы можете использовать для данного рецепта.
 Кузьминых Л.В.
 05 октября 2013, 09:40
0  12  3  
  0 

Комментарии (3)

  1. Кузьминых Л.В. 05 октября 2013, 05:40 # 0
    Мне, как члену Международной федерации профессиональных Ароматерапевтов, приходят различные материалы по работе с эфирными маслами, научные исследования в области ароматерапии, а иногда милые рецепты, которые , думаю, будут полезны всем. Понедельник, как мы знаем, день тяжелый. поэтому хочется поделиться рецептом специально для этого дня :-) В понедельник утром используйте смесь "Уверенность " 1 капля лайма (лиметта), чтобы обновить и пробудить чувство свежести и уверенности 1 капля кипариса, чтобы облегчить симптомы стресса 1 капля базилика -сосредоточиться и уменьшить беспокойство 1 капля апельсина для укрепления доверия и поднятия настроения Смешайте в стеклянной миске или из керамики все компоненты с мыслями о положительном настрое на неделю вперед. Добавьте аромат в диффузор или на кусочки ткани, которые положите на ваш рабочий стол, в ящики, которые вы используете регулярно в течение дня или держите близко к сердцу. Всегда обращайтесь за консультацией к квалифицированным ароматерапевтам перед использованием эфирных масел. От себя добавлю: у нас в коллекции появились ароматницы "Черепашка" и "Божья коровка", для холодных ингаляций и испарений. Именно их вы можете использовать для данного рецепта.
    1. Кузьминых Л.В. 05 октября 2013, 05:51 # 0
      Успокоить меня смешаться В середине недели у вас появилось чувство стресса или усталости? Сделайте себе смесь, которая будет держать вас в сбалансированном состоянии. Лаванда - успокоит Бергамот - поднимет дух Розмарин - позволит сфокусироваться Лиметт- даст обновление Смешайте масла в равных пропорциях с положительным настроем. Добавьте в Аромадиффузор или нанесете каплю смеси на платок и вдохните. Всегда обращайтесь за консультацией к квалифицированным ароматерапевтам при использовании эфирных масел
      1. Кузьминых Л.В. 05 октября 2013, 05:59 # 0
        Расслабляющая смесь 1 капля ладана - воздействует на ум 1 капля лаванды - успокоит и расслабит 1 капля мандарина - очень нежный и поднимает настроение 1 капля чайного дерева - освежает и очищает Счастливых выходных!

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.