Весеннее обострение?

Не знаю, с чем это связано, то ли весеннее цветение моего организма, то ли Постная еда, то ли все вместе взятое. Но с моим лицом происходит нечто. Оно целиком покрывается маленькими и красного, и в тон с кожей выпуклыми прыщиками. С каждым днем этих гадов становится все больше. Что делать, ума не приложу? Не помогали ни смеси от прыщей, которых на просторе форума оч много, ни маски ( Griin, Марокко и т.д.). Прочитав свойства White маски, решила попробовать еще и ее. Но сначала прошла наш Аромапилинг. Следующим вечером наложила White маску на 20 минут. После умывания оросила лицо цветочной водой Нероли и… Финальный шаг — нанесла толстым слоем крем- маску Морской бриз, оставив на всю ночь. А утром, СЛАВА БОГАМ и конечно же ЛАРИСЕ! Мое личико светилось молодостью, стало персиково нежным, как у младенца, УВЛАЖНИЛОСЬ, все прыщики осветлились, некоторые вообще исчезли! Всем советую попробовать!
 G.ОЛИС
 12 апреля 2013, 07:19
0  3  1  
  0 

Комментарии (1)

  1. G.ОЛИС 12 апреля 2013, 03:19 # 0
    Не знаю, с чем это связано, то ли весеннее цветение моего организма, то ли Постная еда, то ли все вместе взятое. Но с моим лицом происходит нечто. Оно целиком покрывается маленькими и красного, и в тон с кожей выпуклыми прыщиками. С каждым днем этих гадов становится все больше. Что делать, ума не приложу? Не помогали ни смеси от прыщей, которых на просторе форума оч много, ни маски ( Griin, Марокко и т.д.). Прочитав свойства White маски, решила попробовать еще и ее. Но сначала прошла наш Аромапилинг. Следующим вечером наложила White маску на 20 минут. После умывания оросила лицо цветочной водой Нероли и... Финальный шаг - нанесла толстым слоем крем- маску Морской бриз, оставив на всю ночь. А утром, СЛАВА БОГАМ и конечно же ЛАРИСЕ! Мое личико светилось молодостью, стало персиково нежным, как у младенца, УВЛАЖНИЛОСЬ, все прыщики осветлились, некоторые вообще исчезли! Всем советую попробовать!

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.